идеал
Существует ли идеал?
Верите ли Вы в существование чего-то идеального? Существует ли для Вас этот самый идеал? Способен ли он существовать в принципе или это некое сюрреалистическое понятие, рожденное безумным разумом во время обострения неизлечимой болезни?
Мне кажется, что многие склонны к идеализации... Как, впрочем, и я...
А есть ли у Вас идеал в лице человека? Или почти идеал =) Недостатки которого с лихвой покрываются его достоинствами? Впрочем, этот вопрос можно не задавать тем, кто нашел своего спутника, свою вторую половинку... Не так ли? Или Вы меня разубедите? =)
Мне хочется верить, что для каждого человека существует кто-то другой, в лице которого он сможет найти именно свой идеал... Настолько идеальный, насколько он может быть таким... Найти и быть для него таким же...
Метки
крик я детидетей письмо пиздец вера Земля ночь разлука грустно мы агрессия любовь верность признание в любви боль счастье ожидание видение ты идеал он радость планета мольба прощание Океан слезы музыка страх поцелуй мечта любвь пустота время встреча зима осень одиночество без тебя песня набоков грусть безнадежность беларусь воспоминания солнышко не мое Обман тепло