ночь
Ночь и туман... Грустно...
Давно мне не доводилось наблюдать настолько туманную ночь, как сегодня... Туман окутывает дома, машины и редких прохожих...
Лунная ночь
Луна, смотрящая на одинокую фигуру, бредущую в эту осеннюю ночь, показалась мне какой-то зловещей... Я никак не могу понять почему... Наверное, все дело в тучах, которые, пробегая по небу, представляли собой некую фантасмогорическую картину... Эх, жаль что камера мобильного телефона не в силах передать полноту увиденной мной картины...
Сны...
Сны... Они заполняют нашу жизнь в то время, которое, зачастую, проходит мимо нас. Несут ли они в себе какой-либо смысл, мне неведомо... Но я рад, когда они навещают меня =) И пусть даже приснится кошмарный сон, все равно я чувствую радость от того, что эта ночь не канула бесследно в Лету.
Метки
вера одиночество Земля Океан пустота поцелуй признание в любви грустно слезы агрессия зима набоков мы идеал разлука любвь счастье тепло письмо я видение ты встреча безнадежность музыка беларусь любовь верность солнышко осень он Обман мечта ожидание мольба прощание планета грусть страх ночь боль песня крик время детидетей не мое воспоминания пиздец без тебя радость