Взорви меня!
Пей меня, как сок
Ах, как бежит по телу холодок
Ешь меня, как мёд
Иди ко мне - Пора на взлёт
Мой ангел, прикоснись ко мне
Пусть танцуют пальцы по спине
Давай в качели превратим кровать
И будем шар земной качать
Взорви меня! Я словно динамит
Взорви меня! Бикфордов шнур горит
Взорви меня! На части, изнутри
Люби меня, люби, люби...
Твой волшебный взгляд
Бежит по телу наугад
Крылья мотылька
Коснулись моего цветка
Как сладкое вино
Я буду пить дыхание твоё
Я буду плакать и кричать
О том, о чём нельзя молчать
Взорви меня! Я словно динамит
Взорви меня! Бикфордов шнур горит
Взорви, меня! На части, изнутри
Люби меня, люби, люби
Вдох... Выдох.... Вдох...
Мы сплелись в божественный клубок
Я твоя мишень, ты мой стрелок
Взорви меня! Я словно динамит
Взорви меня! Бикфордов шнур горит
Взорви меня! На части, изнутри
Люби, меня, люби, люби...
©Михаил Шитов
Метки
ты любвь Обман видение поцелуй ночь радость верность разлука слезы песня грустно вера письмо пустота счастье осень ожидание встреча агрессия мы время он я детидетей прощание признание в любви идеал музыка пиздец Земля набоков безнадежность мольба без тебя грусть страх боль зима солнышко одиночество беларусь любовь Океан планета мечта крик тепло не мое воспоминания
Хорошая песня получилась бы "Ваш МИХАИЛЛ"