зима
Долгожданный снег
Долгожданный первый снег! Такой пушистый и, при этом, такой мокрый-мокрый... Это не остановило меня от продолжительной прогулки по свежему воздуху и попытки словить как можно больше падающих снежинок =) Скажу Вам сразу - словил я много =) И больше всего досталось моим волосам, которые к концу прогулки можно было выжимать =)
В тиши ночной...
В тиши ночной, вдали от мира,
От суеты, от всех забот -
Сам по себе брожу, как кот,
Пушистый маленький задира...
Лишь здесь могу я быть собою...
Забыв про боль и про печаль
Стоять, смотря спокойно в даль,
И наслаждаться тишиною.
Тишина...
Мы теряем себя в хмуром сумраке дней,
Никого не любя в этом мире теней.
Мы забыли про свет, что томится в душе,
И на счастье запрет стал привычным уже.
Закрывая глаза, не парим в небесах,
Не вернуть нам назад то, чего лишил страх.
Мы не ищем тепла, холод в наших сердцах,
И нам маска мила - ведь не видно лица!
Метки
грусть прощание ты мечта признание в любви безнадежность разлука боль страх песня зима осень поцелуй ночь солнышко Обман одиночество воспоминания вера мольба верность пиздец тепло музыка время мы встреча агрессия детидетей набоков планета любовь идеал крик ожидание я видение письмо радость без тебя пустота не мое любвь беларусь грустно Земля слезы счастье он Океан