пиздец
Пост сдал - Пост принял
Надо же... Мне как-то и не могло повериться, что жизненные события могут быть настолько похожыми на какой-то сериальчик, просмотры которых не делают людей умнее =) а наоборот предназначены для захламливания головы...
Любовные треугольники, четвероугольники, пятиугольники... что там идет дальше? А то я уже и забыл... Наверное, голова захламлена сериалом, происходящим в жизни.
Я знаю, что всему всегда есть свое объяснение. И в данном конкретном случае тоже. Просто взгляд со стороны на эту сегодняшнюю ситуацию оказался несколько неожиданным... После этого она меня тоже улыбнула...
Пост сдал - Пост принял... Пиздец. Полный пиздец. Простите за мой французкий.
Метки
встреча ночь крик Океан слезы страх беларусь зима он грусть осень разлука тепло планета письмо мечта любовь идеал поцелуй песня пустота радость грустно видение время детидетей ты я набоков признание в любви вера боль мы счастье агрессия любвь мольба пиздец солнышко прощание воспоминания без тебя ожидание Обман не мое музыка одиночество верность безнадежность Земля