Пост сдал - Пост принял
Надо же... Мне как-то и не могло повериться, что жизненные события могут быть настолько похожыми на какой-то сериальчик, просмотры которых не делают людей умнее =) а наоборот предназначены для захламливания головы...
Любовные треугольники, четвероугольники, пятиугольники... что там идет дальше? А то я уже и забыл... Наверное, голова захламлена сериалом, происходящим в жизни.
Я знаю, что всему всегда есть свое объяснение. И в данном конкретном случае тоже. Просто взгляд со стороны на эту сегодняшнюю ситуацию оказался несколько неожиданным... После этого она меня тоже улыбнула...
Пост сдал - Пост принял... Пиздец. Полный пиздец. Простите за мой французкий.
Метки
планета осень он безнадежность крик любвь вера письмо мольба грустно любовь не мое встреча агрессия видение без тебя беларусь пустота солнышко песня ты мы Обман радость прощание страх набоков время музыка Океан одиночество идеал слезы ожидание счастье верность воспоминания детидетей мечта поцелуй я пиздец ночь разлука Земля грусть боль тепло признание в любви зима