прадник
День святого Валентина
Как Вы отмечаете День святого Валентина и является ли этот день для Вас праздником? Дарите ли Вы подарки в этот день своим любимым?
Вот уже несколько лет как, приближение этого дня повергает меня в смятение и задумчивость... Почему? Все очень просто... Я не хочу услышать поздравление от той, чье сердце не наполнено любовью... Слова поздравления, сказанные лишь потому, что так принято делать в этот день, подарок, подаренный лишь в силу привычки... К чему это? - задаюсь вопросом я... И не нахожу ответа...
День святого Валентина для меня символизирует день влюбленных сердец, а не день друзей или день хороших знакомых...
Вам нужен повод, чтобы сказать о своей любви? Вам нужен знаковый момент, чтобы ощутить счастье? Вам нужна знаменательная дата, чтобы предложить руку и сердце своей половинке?
Метки
ожидание признание в любви песня счастье зима пустота я воспоминания Обман мы ты Океан письмо мечта набоков детидетей идеал грусть грустно безнадежность мольба агрессия одиночество ночь любовь не мое солнышко вера страх он крик без тебя осень прощание время поцелуй любвь разлука музыка беларусь верность радость пиздец Земля слезы планета встреча видение боль тепло