Гарью, горем несло от вечерних высот,...
Гарью, горем несло от вечерних высот,
Сердце Бога в ночных небесах полыхало,
Мчался по полю в страхе подпаленный скот,
Завтра – песня сгорела и властвует плоть,
Утолщенные шеи, звериные лица...
Неожиданно все помутнело, как сон,
В круге этого сброда, и вздора, и хлама.
И Луна, улыбаясь, плыла в горизонт,
С черным сердцем прекрасная дама.
Метки
зима страх осень пустота радость идеал без тебя прощание признание в любви поцелуй боль я письмо ты крик планета воспоминания одиночество солнышко детидетей счастье верность слезы ночь мечта не мое грусть разлука Обман Океан любвь беларусь набоков песня вера видение грустно время безнадежность музыка любовь мольба Земля агрессия тепло он ожидание пиздец встреча мы