К чему стихи? Уже и так от них...
К чему стихи? Уже и так от них
Грустна душа, как неудачный стих.
Уже и так, едва глаза закрою,
Теснясь, бегут сравнения с тобою.
То ты прекрасней розы и нежней
Моей любви и нежности моей,
То ты грустишь склонившеюся ивой,
То трудишься пчелой многолюбивой,
То позабудешься — и для меня
Загадочнее пасмурнее дня.
А наша жизнь и проще и незримей:
Ты хуже их — и все таки любимей.
Метки
мольба любовь письмо мы ты счастье мечта тепло он без тебя встреча Океан беларусь радость музыка не мое идеал крик песня грусть верность пустота Земля безнадежность агрессия видение слезы ожидание детидетей грустно время любвь прощание признание в любви пиздец воспоминания зима солнышко одиночество ночь разлука планета набоков боль страх осень вера Обман поцелуй я