Письмо туда, откуда не будет ответа...


Я тебя потеряла... Совсем рано ты ушел из этой жизни. Я все бы отдала, чтоб вернуть время вспять.
Я люблю тебя до сих пор. Хотя и есть рядом человек, который очень-очень хороший.... Я езжу к тебе на могилу. Только при дочери не могу плакать, а когда остаюсь одна мне прямо кричать хочется, но только слезы бегут по щекам.
Как мне не хватает тебя, мой любимый, драгоценый Мишуня. Ведь 11 лет я была с тобой в горести и в радости. В голоде и сытости.
Зачем ты ушел из нашей жизни? Ты еще пол жизни даже не прожил...
А как все хорошо начиналось, у меня такие были планы купить тебе новую машину, достроить дачу нашу, все было бы.
Я всегда тебя любила... Но ты как-то воспринимал это подругому, что ли...
Метки
грусть беларусь безнадежность зима видение признание в любви воспоминания детидетей поцелуй крик время ожидание я страх пиздец радость набоков он боль ночь верность идеал слезы грустно прощание осень тепло музыка пустота песня счастье вера солнышко планета ты агрессия не мое без тебя мы Океан мольба письмо любвь Земля разлука Обман одиночество мечта любовь встреча