Снег – песец голубой – засиял....
Снег – песец голубой – засиял.
Тень столба городского на нем.
Смотрит конусом ртутный фонарь,
Сыплет снегом, и светом, и сном.
Ты – судьба, и любовь, и зима.
Отрезвел на холодном ветру.
Ветер мимо меня пролетел,
Каламбурит и воет в бору.
Мне казалось, я знаю, зачем
Объявился в земной стороне...
Но теперь я хочу помолчать,
Пусть не вспомнит никто обо мне.
Метки
музыка ожидание мы солнышко пустота крик мечта разлука встреча грустно не мое грусть Океан слезы тепло зима песня любовь он детидетей планета осень агрессия воспоминания пиздец радость признание в любви я безнадежность страх мольба одиночество верность Земля ты набоков вера видение любвь идеал без тебя боль Обман счастье ночь беларусь письмо поцелуй прощание время