снова...
Жизнь баловала меня, я любила и была любима. Прогулки по ночному городу, неожиданный поцелуй на пустом перекрестке, парк во время твоего обеденного перерыва, встречи на нейтральной территории и разговоры... Помнишь? И боль, раздирающая, рвущая на части сердце и душу, длящаяся полгода без перерыва и отпустившая лишь много времени спустя. Я не знала, не хотела знать и верить, жаль, что все было полуправдой. Прости, я виновата перед тобой и перед ними... Прошло 9 лет, а я все помню...и мне иногда еще больно. Надеюсь у тебя все хорошо,а у меня больше ничего уже не выйдет. Пишу, потому что хочу все это отпустить и забыть. Прощай)))
Метки
время зима воспоминания он верность Океан вера мы любвь без тебя радость разлука мольба крик встреча безнадежность солнышко беларусь боль набоков прощание слезы ты письмо песня пиздец грусть поцелуй счастье идеал признание в любви грустно ночь Земля планета я одиночество любовь видение музыка осень пустота тепло мечта агрессия детидетей Обман ожидание не мое страх