Странно...
я заметила, что у меня сбываются желания. Я думаю о чём-то и затем так происходит. Бог это делает?
Метки
песня пустота безнадежность воспоминания набоков Обман мы ты вера поцелуй время идеал агрессия страх мечта мольба письмо грустно не мое планета беларусь осень любвь солнышко ночь Океан музыка пиздец счастье я боль радость без тебя он признание в любви детидетей одиночество встреча верность любовь ожидание слезы Земля крик зима видение тепло грусть прощание разлука