Тепло...
Хмурое, пасмурное небо, темные, нависшие облака, скрывшие Солнышко, леденящий, пронзающий ветер, мокрый снег, не прекращающий своих безжалостных попыток ослепить широко раскрытые глаза... и я, пришедший на свидание с этой странной зимой... Но я не чувствую холода... Я окружен крепчайшей стеной душевного тепла, ограждающего меня от непогоды. Тепла, подаренного тобой... подаренного твоей улыбкой и радостью, отраженной во взгляде... Ты спросишь, что же я здесь делаю? Что пытаюсь найти, один на один с разбушевавшейся стихией? Наверное, я не смогу тебе ответить... Я не ищу... Мне не дано найти то, что уже потеряно... Главное для меня сейчас – сохранить то, что есть... То, что я мог по глупости потерять... И лишь чудом не лишился... Может, это зима помогла мне? Я не знаю... Но, тем не менее, я говорю ей спасибо... Я говорю ей спасибо и слышу ее безмолвный ответ... Она принимает мои слова и направляет меня... направляет меня к тебе... И я возвращаюсь... Возвращаюсь, чтобы быть с тобой...
Прочитайте также:
Метки
не мое поцелуй песня одиночество идеал мечта мы солнышко мольба вера любвь осень Земля Океан зима я прощание воспоминания верность ночь он страх музыка крик безнадежность без тебя видение планета время письмо грустно боль агрессия ожидание беларусь разлука набоков ты грусть тепло пиздец радость пустота слезы детидетей признание в любви любовь счастье Обман встреча