Время...
Поток времени и мы, несущиеся в этом потоке... Время неумолимо, его нельзя ни остановить, ни повернуть вспять... Оглянись назад, в былой день - что он принес? Остался ли он таким же серым и безрадостным, как и многие другие дни? Можешь ли ты назвать его днем, прожитым не зря? Рутина зажимает нас в свои тиски, и каких усилий стоит только попытка вырваться из них... А вот как часто получается это сделать, зависит от нас... А время бежит, бежит вперед и никто не может сказать, когда оно закончит свой бег... когда наша нить времени прервется... Наверное, именно поэтому я пытаюсь взять от жизни все, что только в моих силах... Я чувствую, что время истекает... И каждый день я проживаю как последний... Боль наполняет меня, когда я понимаю, что прошедший день не принес ничего светлого... что день потерян... Мелочь? Да уж, что такое один день по сравнению с вечностью... Но я не хочу их сравнивать... Ведь именно из этих маленьких дней и состоит наша жизнь... Я хочу жить и чувствовать, что я живу... Каждый день, каждый час, каждую минуту... Жаль только, что зачастую я не в силах преодолеть стену, разделяющую жизнь и существование...
Метки
ожидание зима мы пиздец одиночество грусть поцелуй Земля крик слезы музыка набоков любвь встреча детидетей ты осень счастье мечта безнадежность планета Обман не мое беларусь агрессия песня идеал ночь разлука грустно видение вера Океан прощание я он тепло любовь воспоминания радость боль без тебя время солнышко верность письмо пустота признание в любви мольба страх