Выпьем, друг...
Небо плотно к земле опустилось,
И буран заметал всё вокруг.
Мне, наверное, только осталось
До весны спать на печке, мой друг.
И все печки кильватерным строем
Легли в дрейф, до весны, до поры.
Друг давай анкерок раскупорим,
Разопьём винограда дары.
И вино, растекаясь по жилам,
Южным солнцем ударит теплом,
И придаст нашим дремлющим силам
Лёгкость крыльев и храбрость потом.
И мы вспомним былые победы,
За товарищей выпьем до дна,
Несмотря на любые невзгоды
Они шли, и дошли до конца.
И пусть флаг наш победный на норде
Реет гордо на зависть ветрам,
И пусть вечно при честном народе
Служит вымпелом нашим делам…
4 января 2010 года, д. Куртутель,
Сергей Асылбаев.
Метки
я поцелуй пиздец встреча безнадежность письмо планета Земля Океан не мое вера видение ожидание мечта песня ночь пустота любовь любвь Обман осень музыка воспоминания он слезы мы идеал крик тепло признание в любви грусть солнышко радость мольба беларусь набоков агрессия верность грустно прощание время боль зима без тебя страх детидетей одиночество ты счастье разлука